• Краевая акция "Зимняя планета детства"

Автор: Курчавая О.С.
    Ученики и воспитанники школы приняли участие в муниципальном этапе краевой акции "Зимняя планета детства".
    Краевая акция "Зимняя планета детства".

26 января участники акции "Зимняя планета детства" предоставли на муниципальный этап свои работы.

В номинации "Чудо-игрушка" приняли участие Москалу Сергей, Макуха Никита (раб "Дракончики", рук. Караульных Л.М.), Гевель Снежана (раб. "Семья оленей", рук. Курчавая О.С.), Самсонова Светалана (раб. "Символ года", рук. Курчавая О.С.), Матюшева Диана (раб. "Дед Мороз", рук. Караульных Л.М.).

В номинации "Зимняя скульптура" приняли участие семья Ворончихиных, представив работу из снега и льда "Дракоша", семья Смертиных, представив работу "Дед Мороз".