• Конкурс на лучший новогодний дизайн класса

Автор: Курчавая О.С.
    Обучающиеся 1-9 классов приняли участие в конкурсе на лучший новогодний дизайн класса.
    Конкурс на лучший новогодний дизайн класса.

Ребята вложили всю свою фантазию и творчестве при украшении классных кабинетов.

При оценке классов жюри обращали внимание на оригинальность, эстетичность, сложность исполнения, безопасность.

По итогам оценки классных кабинетов бесспорными победителями стали обучающиеся 4 и 7 классов.

Молодцы, ребята. Так держать!