• Конкурс "Символ года"

Автор: Курчавая О.С.
    Обучающиеся 1-9 классов приняли участие в школьном конкурсе игрушек "Символ года"
    Конкурс  "Символ года".

Обучающиеся 1-9 классов приняли участие в школьном конкурсе творческих работ по общим названием "Символ года".

Ребята изготовили елочные игрушки, предметы для украшения интерьера в новогодней тематике.

Все поделки украсили выставку "Новогодняя фантазия".

По итогам оценки конкурсных работ победителями стали:

среди обучающихся 1-4 классов:

1 место - Красюков Михаил (4 класс)

2 место - Лебедев Александр (4 класс), Пишкова Софья (2 класс)

3 место - Казак Ангелина (4 класс), Устюгова Вера (4 класс)

за оригинальность идеи награждены грамотой обучающиеся по дополнительной образовательной программе "Волшебная кисточка", рук. Кононюк О.В.

среди обучающихся 5-9 классов:

1 место - Гевель Снежана (8 класс)

2 место - Макуха Никита (6 класс), Москалу Сергей (6 класс), Матюшева Диана (9 класс)

3 место -  Кинстлер Влада (5 класс)

за оригинальность идеи грамотной награждены обучающиеся 7 класса, кл.рук. Морозова Н.А.

Молодцы, ребята! Так держать!