Автор: Курчавая О.С.
    25 декабря в рамках внеурочных занятий Разговоры о важном ребята из Движения Первых устроили настоящий праздник жителям нашей школы.
    Разговоры о важном.
    Я – настоящий Дед Мороз,
    Я вам известие принес,
    Что Новый год уже в дороге
    И скоро будет на пороге!
    Вы чуда ждете? Чудо будет!
    Ведь Дед Мороз не позабудет:
    Подарок каждому положен,
    Заботливо в мешок уложен

Настоящий праздник ребята из Движения Первых устроили ребятам-дошколятам, младшеклассникам, не позабыли про поваров, которые так вкусно кормят, поздравили работников школы, которые хранят чистоту и порядок в школе, ну и, конечно же, про любимых учителей не забыли. Ребятишек гости угостили вкусными конфетами, послушали чудесные стихи. Взрослым ребята подготовили уникальные подарки с отличительным знаком Первых.

Все остались довольны и благодарны.