• Российский Дед Мороз

Автор: Курчавая О.С.
    В преддверии Нового года в творческой мастерской Дедушки Мороза в нашей школе кипела работа по изготовлению новогодних подарков.
    Российский Дед Мороз.
    В преддверии Нового года в творческой мастерской Дедушки Мороза в Сучковской школе кипела работа по изготовлению новогодних подарков.

Подарки готовы, Дед Мороз, Снегурка и их друзья отправились поздравлять жителей села.

Ребята подарили праздник тем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие из-за рабочих смен.