• Игры народов мира

Автор: Дудник Ю.В.
    На нашей планете проживает огромное количество народов, каждый из которых обладает уникальной историей и культурой.
    Игры народов мира.

На нашей планете проживает огромное количество народов, каждый из которых обладает уникальной историей и культурой. Обучающиеся 5-11 классов вместе с ребятами из «Движения Первых» познакомились с интересными традициями, культурными ценностями разных народов в формате командных игр.

Дети отправились путешествовать по странам и познакомились с играми различных народов нашей страны и наших соседних стран: Китая, Азербайджана, Татарстана, Дагестана.  Особенно понравились ребятам игры «Достань шапку», «Поймай дракона за хвост!», «Земля, вода, огонь и воздух». Все игры сопровождали национальные мелодии разных стран.
    Как всегда, победила ДРУЖБА!