• Мы за здоровый образ жизни

Автор: Морозова Н.А.
    Мы за здоровый образ жизни.
    30 ноября года на сцене Молодежного центра прошел районный конкурс агитбригад "Мы за здоровый образ жизни» . Он был направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. Нашу школу представляли обучающиеся 5-6 классов под названием «Позитив». Ребята весело, зажигательно и лаконично рассказали о здоровом образе жизни, увлечениях, общечеловеческих ценностях.