• "Орлята России"

Автор: Дудник Ю.В.
      20 ноября в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды  "Орлята России".
    "Орлята России".

Открылось мероприятие с торжественного поднятия флага и  исполнения Государственного Гимна Российской Федерации. С напутственным словом к будущим орлятам обратилась председатель Совета Первых Первичного отделения в школе  Дудник Ю.В.. Она отметила, что быть «Орлёнком»  - это не только честь, но и большая ответственность. Это значит - быть лучшим, быть всегда впереди, любить Родину, уважать старших и не обижать младших.
         Наступил торжественный момент. Ребята дали торжественную клятву,  старшеклассники из Движения первых, совместно с учителем начальных классов Кононюк О.В., вручили значки и  повязали каждому ОРЛЕНКУ галстук "Орлята России".
        Закончилось мероприятие большим орлятским кругом и исполнением Гимна Орлят России.
          Мы верим, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!