• Участие во Всероссийском патриотическом конкурсе

Автор: Гевель Н.И.
    Обучающаяся 8 класса Гевель Снежана приняла участие во Всероссийском патриотическом конкурсе «АДМИРАЛ ФЁДОР УШАКОВ МОИМИ ГЛАЗАМИ».
    Участие во Всероссийском патриотическом конкурсе.

Обучающаяся 8 класса Гевель Снежана приняла участие во Всероссийском патриотическом конкурсе  «АДМИРАЛ ФЁДОР УШАКОВ МОИМИ ГЛАЗАМИ» в номинации "Стихотворение". Этот конкурс проводится в рамках проекта по строительству Духовно - исторического комплекса в честь Святого праведного воина Феодора Ушакова в городе Москве и приурочен к 20-летию причисления Фёдора Ушакова к лику святых общецерковного почитания.