• БумБатл

Автор: Курчавая О.С.
    Педагоги, сотрудники нашей школы, ученики и их родители приняли активное участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры "БумБатл".
    БумБатл.
    БумБатл - это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта "Экология", который реализуется по решению Президента РФ.
    Педагоги, сотрудники нашей школы, ученики и их родители уже не в первый раз принимают участие в данной акции.

8 ноября в школе был организован сбор макулатуры. Бумагу, коробки, старые книги несли в пункт все неравнодушные люди.

Ребята-волонтеры приняли участие в сортировке бумаги. Они распределили бумагу по ее виду: книги и тетради отдельно, цветную бумагу отдельно, листы А4, коробки, картон...

Немаловажным оказалось проведение волонтерского движения в защиту Экологии. Ребята, расклеивая листовки, выступили с призывом охранять природу.

Внести свой вклад, в спасение деревьев и экологии в целом долг каждого жителя, любого человека, желающего, чтобы его дети росли здоровыми, дышали чистым воздухом.

#бумбатл #экосистема #нацпроектэкология
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24