• Краевой форум практик профилактической работы образовательных организаций - 2023

25 и 26 октября 2023 г. в КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» состоялся очный этап Форума практик профилактической работы образовательных организаций -2023.
    Краевой форум практик профилактической работы образовательных организаций - 2023.

Цель данного мероприятия – выявление передового педагогического опыта по профилактике всех видов отклоняющегося поведения (зависимого, суицидального, виктимного, агрессивного и др.), профилактике социальной дезадаптации, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, семейного и детского неблагополучия; социального сиротства; популяризация лучших практик образовательных организаций по реализации профилактической работы с несовершеннолетними.

По итогам заочного этапа Форума, который проходил с 15 мая по 30 июня 2023г., практика педагогов нашей школы Курчавой О.С. и Морозовой Н.А. по теме "Медиация как одна из форм профилактики правонарушений" (номинация "Система работы специалиста, отвечающего за организацию профилактической работы в учреждении") была отмечена дипломом лауреата, а педагоги были приглашены на очный этап форума, чтобы поделиться своим опытом организации профилактической работы с коллегами всего Красноярского края.

Поздравляем педагогов с наградой в профессиональном конкурсе и желаем дальнейших успехов в своей деятельности.

#КрасноярскийКрай