• Чемпионат по чтению вслух

Автор: Курчавая О.С.
    Чемпионат по чтению вслух.
    Сегодня состоялся школьный этап чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников. В чемпионате приняли участие 5 обучающихся: Самсонова Светлана (8 класс), Гевель Снежана (8 класс), Федотова Доминика (9 класс), Сидорова Ольга (9 класс), Непомнящих Анастасия (11 класс). Ребята читали отрывки из произведений русских классиков. Чемпионат состоял из трех раундов. В финал вышло три победителя и бесспорным чемпионом по чтению вслух стала ученица 9 класса Федотова Доминика.

Доминика представит школу на районном этапе чемпионата. Пожелаем ей удачи!