• Путешествие в осень

Автор: Ашлапова Т.И.
    18 октября в начальной школе прошёл праздник "Путешествие в осень".
    Путешествие в осень.

Осень - славная пора! Любит осень детвора! 18 октября в начальной школе прошёл праздник "Путешествие в осень". Дети заранее к нему готовились: учили стихи и песни, рисовали рисунки и делали поделки. В путешествии мы много узнали об осенних месяцах, отгадывали загадки, называли приметы осени, вспомнили пословицы и поговорки, играли в игру "Кто Я?", где угадывали овощи и фрукты, провожали перелётных птиц и весело танцевали на лужах! С осенью всех поздравляем! Счастья, радости желаем! Чтоб здоровье крепким было, никогда не подводило!

В рамках мероприятия состоялся конкурс поделок из природных материалов. Все ребята со своими родителями постарались и украсили нашу выставку замечательными поделками. По итогам оценки работ победителями стали:

I место - Федотова Вика (2 класс)

II место  - Грекова Дарина (3 класс)

III метсо - Ефимова Кристина (2 класс), Федотов Сережа (4 класс)

За оргинальность идеи были отмечены работы Ашлаповой Ани (2 класс), Ашлапова Влада (1 класс).

Молодцы, ребята!