• День Учителя

Автор: Курчавая О.С.
    5 октября отмечается профессиональный праздник - День Учителя!
    День Учителя.

5 октября отмечается профессиональный праздник - День Учителя! Именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

Сегодня в роли учителей выступили старшеклассники. Ребята испытали свои силы в преподавании не только ребят начальных классов, но 5-8, а еще 12 класса. Все ребята справились с задачей и проявили все свои возможности, показали свою ответственность при подготовке и проведении занятий.

После уроков все собрались в рекреации, где состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Со словами поздравления и благодарности выступил директор школы. Александр Петрович поздравил педагогов с их профессиональным праздником и вручил грамоты и благодарственные письма учителям, которые в течение 2022-2023 учебного года приняли участие в муниципальных, краевых мероприятиях. Ведущие, ученики 11 класса, представляли номера, которые подготовили со своими классными руководителями ребята 1-9 классов, а еще было очень много игр, в которых приняли участие наши виновники торжества - педагоги.

Концерт получился трогательным и запоминающимся.