• Первые идут в поход

Автор: Курчавая О.С.
    Ученики 9-10 классов со своими классными руководителями Головневым С.М. и Дудник Ю.В. в теплый сентябрьский денек отправились в поход.
    Первые идут в поход.
    #ДвижениеПервых24

Ученики 9-10 классов со своими классными руководителями Головневым С.М. и Дудник Ю.В. в теплый сентябрьский денек отправились в поход.
    В рюкзаках ребят было все самое необходимое. а на лицах - радость и улыбки. Ребята веселились, пели песни, ставили палатки, разжигали костер и готовили сами себе на костре еду.
    Время, проведенное вместе, останется в памяти ребят и педагогов на долгое время, ведь они в непринужденной обстановке рассказывали анекдоты, истории, делились своими впечатлениями о походе.