• Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Автор: Васильев И.Ю.
    22 сентября на базе МБУ ДО «Большеулуйская СШ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов..

22 сентября на базе МБУ ДО «Большеулуйская СШ» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в Большеулуйском районе. Участие приняли 5 школьных команд с района. От нашей школы в состав команды вошли: Москалу Сергей, Макуха Никита, Свинарёв Андрей, Ефимов Данила, Истомина Дарья, Черепанова Нина, Валингер Виктория, Виговская Дарья.

По итогам соревнований:

Баскетбол 3*3 среди девушек – 3 место