• Победа в региональном конкурсе "Мой край"

Автор: Морозова Н.А.
    Обучающаяся нашей школы приняла участие в конкурсе "Мой край"
    Победа в региональном конкурсе "Мой край".
    «Всякому мила своя сторона» гласит народная мудрость. И с этим трудно не согласиться. Ведь куда бы не занесли человека жизненные дороги, в сердце у него навсегда останется уголок, именуемый «малой» Родиной. Это место, где он родился, где впервые произнёс слово «мама», увидел восход солнца, почувствовал прозрачность, свежесть, чистоту весеннего утра. Эти невидимые живые нити связывают каждого из нас с родным домом, с родным городом, селом, с окружающей природой, с прошлым и настоящим. «Мой край» - это I региональный конкурс географических проектов, в котором приняла участие обучающаяся нашей школы Федотова Доминика с темой «Мой родной уголок» и получила диплом 3 степени.