• Родительское собрание

Автор: Ачкасова О.Н.
    31 января для родителей обучающихся 5-9 классов состоялось родительское собрание по теме «Финансовая грамотность начинается с семьи».
    Родительское собрание.
    Для современного человека быть финансово грамотным – очень важно. Практически ежедневно человек сталкивается с финансами и подчас не знает или не понимает, как ими правильно воспользоваться. За всю жизнь через руки человека проходит много финансов, поток которых человеку необходимо контролировать. Он должен уметь принимать обоснованные решения по использованию и управлению своими деньгами. Поэтому финансовая грамотность является важнейшим фактором жизненного благополучия и успеха человека.