• Школьный праздник "Смотр песни и строя"

Автор: Курчавая О.С.
    Школьный праздник "Смотр песни и строя".
    22 февраля в канун празднования Дня Защитника Отечества в школе прошел Праздник "Смотр песни и строя", в котором приняли участие обучающиеся 2-9 классов. Ребята показали свои умения ходить строем, выполнять команды командира отряда, петь строевую песню. Победителями стали обучающиеся 3 класса (кл.рук. Ашлапова Т.И.), обучающиеся 7 класса (кл.рук. Гевель Н.И.), обучающиеся 8 класса (кл.рук. Дудник Ю.В.). Все командиры отрядов показали четкость, ясность, слаженность действий. Все обучающиеся очень старались, выложились в полную силу.

Молодцы, ребята! Так держать!!!.