• "Ступени мастерства"

1 марта в Большеулуйском районе завершился профессиональный конкурс педагогов «Ступени мастерства». Определены победители муниципального этапа «Учитель года — 2023», «Воспитатель года - 2023», «Педагог-дефектолог - 2023».
    "Ступени мастерства".
    В течение 3 дней педагоги участвовали в нескольких конкурсных испытаниях. В качестве домашнего здания необходимо было подготовить визитку о совей профессиональной деятельности. Очными конкурсными испытаниями для всех педагогов стал мастер-класс. Воспитатели и учителя школ демонстрировали свои умения при проведении учебных занятий. Педагоги-дефектологи показали свои профессиональные умения чрез решение профессиональных кейсов.
    По итогам всех конкурсных испытаний педагоги нашей школы показали замечательные результаты:
    Морозова Наталья Анатольевна – призер в номинации «Учитель года 2023»,
    Медведева Равия Раифовна – победитель в номинации «Педагог-дефектолог – 2023».