• Живая классика

Автор: Курчавая О.С.
    Живая классика.
    10 марта в школе состоялся школьный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" для обучающихся 5-11 классов. В конкурсе приняли участие : Истомина Дарья (5 класс), Винтерголлер Александр (5 класс), Черемных Полина (6 класс), Федотова Доминика (8 класс), Щетинина Юлия (8 класс), Непомнящих Анастасия (10 класс).
    Победителями стали:
    1 место - Федотова Доминика, Непомнящих Анастасия,
    2 место - Черемных Полина.

Молодцы, ребята.