• "Таланты без границ"

Автор: Курчавая О.С.
    Обучающиеся школы приняли участие в муниципальном этапе Международного конкурса "Таланты без границ".
    "Таланты без границ".
    Обучающиеся школы: Гевель Снежана (номинация ДПИ, работа "Вдохновение", рук. Караульных Л.М.), Матюшева Диана (номинация ДПИ, работа "Сибирь", номинация ДПИ , работа «Дары Земли родной», рук. Караульных Л.М.), Веккерле Сергей (номинация ДПИ, работа "В походе", рук. Головнев С.М.), Самсонова Светлана (номинация ДПИ, работа "Северные соседи", рук. Курчавая О.С.). Пишкова Наталья, Валингер Виктория (номинация ДПИ, работа "Вот моя деревня", рук. Черемных Г.Д.), Мишукова Валентина, Федотова Доминика, Щетинина Юлия, Матюшева Диана, Махнев Артур, Винтерголлер Александр (номинация Малая драматическая форма, литературно-музыкальная композиция «Воспоминания из будущего», рук. Дудник Ю.В.) приняли участие в муниципальном этапе Международного конкурса "Таланты без границ".