• "Спасем жизнь вместе"

Автор: Курчавая О.С.
    Обучающиеся из нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе».
    "Спасем жизнь вместе".
    С целью привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению с 23 января по 10 февраля 2023 года обучающиеся из нашей школы (Гончарова Галина, Морозова Валерия, Лебедева Мария) под руководством Морозовой Натальи Анатольевны приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе» в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» и заняли почетное 1 место.
    Работа ребят представлена для участия в краевом этапе конкурса.

Смотреть видео

Молодцы, ребята! Так держать!