• Региональный этап Всероссийского конкурса "Ступени мастерства"

Региональный этап Всероссийского конкурса "Ступени мастерства".
    Медведева Равия Раифовна, учитель-дефектолог нашей школы, победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель-дефектолог года», в настоящее время является участником регионального этапа данного конкурса.
    По итогам 1 этапа — технической экспертизы конкурсных документов, прошла во 2 заочный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель дефектолог года –2023», где будет проводиться профессиональная экспертиза конкурсных материалов, которая продлится до 10 апреля 2023 года.

Ждем результатов и болеем за нашего конкурсанта!