• ВсОШ

Красноярский край, Большеулуйский район, с.Сучково, ул.Советская, 65
    Образовательный центр «Сириус» провел пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников в 2024 году.

ВсОШ.
    Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.
    Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2024 года. Обучающие 3 класса МКОУ «Сучковская СОШ» стали участниками данной олимпиады по математике: Валингер Александр, Гончаров Алексей, Диндруп Лилия, Лыспак Дарья. Ребята первый раз познакомились с технологической платформой «Сириус». Так же приняли участие обучающие других классов: Федотова Доминика (9 класс- математика и биология), Лавский Александр и Щербак Полина (6 класс- математика и биология).