• Всероссийский урок "Арктика"

с.Сучково Ул.Советская, 65

Всероссийский урок "Арктика".

Обучающиеся  МКОУ «Сучковская СОШ» приняли участие во  Всероссийском уроке "Арктика". Ребята узнали чем уникальна экосистема Арктики; рассуждали, как и почему необходимо сохранить экосистему Арктики. Участники урока познакомились с историей открытия Северного морского пути и как шли полярные исследователи к Северному полюсу, а также ответили на вопрос, почему Арктика является драйвером развития России. Все участники получили сертификаты.

#урокАрктика

#МКОУСучковскаяСОШ