• Всероссийская экологическая олимпиада

с.Сучково Ул.Советская, 65

В период с 10 по 30 ноября Щербак Полина, Виговская Софья, Сучков Виталий, Лебедева Мария, Морозова Валерия участвовали во Всероссийской экологической олимпиаде для школьников  Uschool-2023.

Всероссийская экологическая олимпиада.

Цель проекта - повышение экологической культуры подрастающего поколения и развитие практических навыков по созданию и реализации прикладных экологических проектов.
       Олимпиада бесплатная и состоит из двух туров:
       1 тур продлится до 30 ноября 2023 года.
    Тур проходит без предварительного отбора, после регистрации ребятам откроются для прохождения тестовые задания, на которые необходимо ответить за ограниченное количество времени.
       2 тур пройдет с 10 декабря 2023 г. по 5 февраля 2024 года.
       В рамках этого тура, ребята получившие наивысшие баллы в предыдущем туре, будут создавать экологические проекты на предложенные темы и решать практические кейсы от партнеров.
       В марте 2024 года состоится объявление итогов.