• Открытие центра "Точка роста"

с.Сучково Ул.Советская, 65
    01 сентября среда, 10:00
    Открытие центра "Точка роста".
    Сегодня, 1 сентября, в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». На базе центра с использованием обновленного, более современного оборудования будут изучаться такие предметы, как: «Физика», «Химия», «Биология». Для достижения новых образовательных результатов учителя данных предметов прошли курсы повышения квалификации и внесли изменения в рабочие программы. Также для обучающихся появились новые программы внеурочной деятельности и дополнительного образования. Так, ребята 2-7 классов смогут посещать такие кружки, как "Компьютерная грамотность", "Математика через монитор компьютера", а ребятам постарше будут доступны "Робототехника","Биолог-исследователь", "Химическая лаборатория", "Занимательная физика".
    Сегодня обучающиеся 7,8,9,11 классов посетили два мастер-класса, организованных на базе центра образования «Точка роста». Ребята из 7-8 классов сразились с педагогами школы в "Робо-сумо", а ребята из 9, 11 классов приняли участие в проведении опытов и экспериментов по электричеству.
    Фотографии