• Результаты ВсОШ-2023

Подведены результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников – в 2023 году.  По предметам биология, экология, информатика есть победители и призёры среди ребят школы.
    30 октября понедельник, 10:00
    Результаты ВсОШ-2023.

Экология: Морозова Валерия – победитель.

Биология: Валингер Антон, Виговская Софья, Ашлапов Назар – победители; Лавский Александр, Гевель Снежана, Свинарев Андрей, Щербак Полина – призёры.

Информатика: Истомина Дарья, Щербак Полина – победители.