• Конкурс детского рисунка АО «Росагролизинг»

Обучающаяся 7 класса Гевель Снежана приняла участие во II конкурсе детского рисунка АО «Росагролизинг».
    20 мая суббота, 17:00
    Конкурс детского рисунка АО «Росагролизинг».
    Обучающаяся 7 класса Гевель Снежана приняла участие во II конкурсе детского рисунка АО «Росагролизинг», посвященном сельскому хозяйству в номинации «Мой любимый сельский край». Целью Конкурса является привлечение внимания широкой детской и взрослой общественности субъектов Российской Федерации к сельскохозяйственной отрасли, повышению престижа профессий аграрного профиля, стимулирование творческой, познавательной и социальной активности среди населения.
    Ждем результатов!