• День открытых дверей

Точка роста Биология Физика Химия
    онлайн
    05 апреля 2023 года в школе состоялся День открытых дверей в образовательном центре «Точка роста».
    05 апреля среда, 11:00
    День открытых дверей.
    05 апреля 2023 года в школе состоялся День открытых дверей в образовательном центре «Точка роста» в дистанционном режиме посредством сервиса «Яндекс.Телемост». От школы принимали участие учитель химии и биологии, и руководитель Центра образования «Точка роста» Ачкасова О.Н., учитель физики Головнев С.М. Участников видеоконференции приветствовала руководитель центра образования «Точка роста» Ачкасова О.Н. Учитель физики Головнев С.М. провёл самоанализ видеофрагмента обобщающего урока по физике на тему: «Сила тока и электрическое напряжение». Также, вниманию участников видеоконференции была представлена презентация на тему: «Центр образования Точка роста. 2022-2023 учебный год». Отдельной темой было выступление Ачкасовой О.Н. на тему: «Методика исследовательского обучения младших школьников на внеурочных занятиях естественно-научного направления в начальной школе».
    В заключении мероприятия были подведены его итоги. Участники оставили положительные отзывы о работе Центра и пожелали дальнейших успехов ребятам и педагогам.
    Благодаря мастерству педагогов, работающих в образовательном центре «Точка роста», прошедших специальную подготовку, наблюдается развитие общекультурных ценностей, цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей.