• Итоги регионального конкурса "Cтоп, СПИД"

20 ноября 01 декабря
    Итоги регионального конкурса "Cтоп, СПИД".
    Подведены итоги регионального конкурса "Стоп, СПИД", посвященного Дню борьбы со СПИДом. По результатам конкурса в номинации "Плакат" обучающаяся 7 класса Гевель Снежана награждена дипломом победителя, остальные участники: Кузюков Даниил (6 класс), Вадингер Виктория (6 класс), Ткачева Дарина (7 класс), Мишукова Мария (7 класс), Маспанова Светлана (7 класс), Маспанова Юлия (10 класс), Непомнящих Анастасия (10 класс), Лебедева Мария (10 класс), Морозова Валерия (10 класс) - получили сертификаты участника. В номинации "Методическая разработка проведения Дня борьбы со СПИДом" победителем 2 степени стала педагог нашей школы Морозова Наталья Анатольевна.
    Поздравляем победителей!