• Робо-фехтование

с.Сучково, ул.Советская, 65
    17 декабря пятница, 15:00
    Робо-фехтование.
    17 декабря обучающиеся 8 класса приняли участие в соревновательном мероприятии по робототехнике "Робо-фехтование". Обучающиеся были поделены на две команды. Задача каждой команды состояла в том, чтобы собрать робота и запрограммировать его так, чтобы он смог объехать сзади соперника и проткнуть шарик. С большим энтузиазмом и творчеством принялись ребята конструировать своих роботов, но запрограммировать ни одной команде, к сожалению, не удалось своего робота так, чтоб победить соперника. Поэтому оба шарика остались целы. Но ребята не унывают, в следующий раз у них точно получится.