• Конкурс "Научная игрушка"

с.Сучково Ул.Советская, 65
    Ребята нашей школы  приняли участие в  краевом открытом конкурсе творческих работ «Научная игрушка».
    19 января пятница, 15:00
    Конкурс "Научная игрушка".

Ребята нашей школы: Москалу Сергей, Гевель Снежана, Макуха Александра, Самсонова Светлана - приняли участие в  краевом открытом конкурсе творческих работ «Научная игрушка». Организатор конкурса - Красноярский краевой Дворец пионеров. Конкурс проводится во исполнение задачи регионального проекта  «Успех каждого ребенка» по формированию системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся.

3 февраля 2024 года были подведены итоги конкурса. Москалу Сергей получил диплом I степени за творческую работу «Рыба» в номинации: «Биологическая модель». Гевель Снежана, Макуха Александра, Самсонова Светлана получили сертификат участника.

Поздравляем ребят!

Фотографии