• Изменение климата глазами детей

Красноярский край, Большеулуйский район, с.Сучково, ул.Советская, 65
    С 29 марта по 21 апреля ребята нашей школы принимали участие в региональном этапе III Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2024».
    29 марта 21 апреля
    Изменение климата глазами детей.

Девочки, воспитанницы группы полного дня, Мусихина Варвара и Смертина Анастасия приняли участие в номинации «Изменение климата глазами детей» с работами «Затопление территории», «Таяние льдов»; Мусихина Варвара и Черненко Виктория совместно приняли участие в номинации «ЭкоМода» с коллекцией «Цветочный бум».
    Ученица 5 класса Матюшева Алина также приняла участие в номинации «ЭкоМода» с работой «Леди Совершенство».
    Ученик 9 класса Веккерле Сергей принял участие в номинации «Изменение климата глазами детей» с работой «Сохраним экологию».
    Ученицы 11 класса Лебедева Мария, Морозова Валерия приняли участие в номинации «ЭкоПоделки» с композицией из отходов.

#МКОУСучковскаяСОШ
    Фотографии