• Итоги участия в экологической олимпиаде

с.Сучково Ул.Советская, 65
    Обучающаяся 8 класса Гевель Снежана успешно прошла Первый тур Всероссийской экологической олимпиады.
    15 декабря пятница, 15:00
    Итоги участия в экологической олимпиаде.

Обучающаяся 8 класса Гевель Снежана успешно прошла Первый тур Всероссийской экологической олимпиады USCHOOL и продолжит участие  во Втором туре!

Главная задача во Втором туре - создать экологический проект.

Проект может касаться внедрения экологических проектов в школе или улучшения экологической обстановки в каком-то конкретном населенном пункте. Важно то, что благодаря созданному проекту получится что-то изменить к лучшему!