Медведева Равия Раифовна

Учитель изобразительного искусства, литературы, математики, музыки, русского языка

среднее профессиональное педагогическое

коррекционная педагогика в начальном образовании

Сведения об образовании

дата

организация

документ

серия

номер

квалификация

специальность

25.06.2009

КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»

24 ПА 0002552

7188

Коррекционная педагогика в начальном образовании

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

дата

организация

документ

документа

Тема курсов

ООО «Центр развития образования»

24/0088

«Психолого – педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в рамках реализации адаптированных основных образовательных программ (АООП) в соответствии с Федеральными образовательными программами (ФАОП НОО и ООО для детей с ОВЗ; ФАООП обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)»

08.11.2023-08.12.2023

Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», г.Тюмень

АВ 18494

«Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», 108 ч.

15.11. 2023

ООО «Центр инновационного образования и воспитания по программе повышения квалификации»

576-251998

«Организация профилактики суицидального поведения детей»

14.11. 2023

556-251718

«Основы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

11.04.2023-22.05.2023

150000290811

««Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)»

10.02.2023

АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы»

283

«Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Математика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»

ООО «Национальная академия современных технологий».

22Т-03177

«Теория и методика тьюторского сопровождения»

18.08.2021

22-65-4

«ФГОС на уроках литературы в коррекционных ОО для обучающихся с интеллектуальными нарушениями».

30.07.2021

Центр педагогических инноваций и развития образования «Новый век».

8588

Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

ОООЦ Центр инновационного образования и воспитания

481-1757390

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

ОООЦ Центр инновационного образования и воспитания

480-1757390

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20

20.02.2021

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

94074

Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (ИН).

ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

465-1757390

«Основы обеспечения информационной безопасности детей»

26.10.2020

АНО дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».

18-37-997

«Классное руководство по ФГОС»

11.08.2020

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»

22-66-03

«ФГОС на уроках русского языка в коррекционных ОО для обучающихся с интеллектуальными нарушениями»

АО Академия «Просвещение

Сертификат

«Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса»

16.08.2019

22-16-44

«Логопедическое сопровождение детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условия внедрения и реализации ФГОС»

ООО УЦ МИР «Энергия»

ОТП/19-072

Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой помощи

12.03.2018г

22-4-884

Обучение детей  задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС.

05.10.2018г

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения

Диплом о профессиональной

32-012